Организация

Блин-Да-Гриф

4,4
Москва
Организация

Блин-Да-Гриф

Отечественный производитель «Блин-да-Гриф» - это амбициозная и очень быстро растущая компания созданная в 2018 году и работающая в сфере производства тренажеров для всей семьи. Мы являемся одним из крупнейших поставщиков Интернет-магазинов Wildberries, OZONAliExpress, Яндекс Маркет.

Штат сотрудников насчитывает более 80 человек и продолжает расти. Наша компания предоставляет комфортные условия для профессионального развития. Все сотрудники Компании имеют равные перспективы. У каждого из них есть возможность подняться по карьерной лестнице, показав себя дисциплинированным, инициативным и ответственным работником.

Мы отдаём приоритет сотрудникам, которые всегда хотят расти и развиваться, поэтому очень позитивно настроены на повышение квалификации и даём возможность обучения за счёт компании!

Также компания спонсирует крупные спортивные мероприятия и наш инвентарь используют молодые спортсмены для подготовки к международным соревнованиям. Вместе достигаем новых высот и вдохновляем других людей заниматься спортом.

«Блин-да-Гриф — сплоченная команда людей, которые любят свою работу и ценят живое общение друг с другом. Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу, и Вас ждут карьерный рост, достойная зарплата и реализация амбиций.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

84%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

HR-специалист
Апрель 2024
Интересная работа, достижимые задачи. Есть возможность заработать дополнительную премию. Лояльное руководство. Переработки, если есть, то оплачиваются. Заработная плата без задержек
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании